Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 14 Years Ragazzo

Levi's Felpa con cappuccio Mini Batwing Hoodie Bambino Blu 14 anni

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 14 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Kids Felpa navy Bambini Levi's Kids 158

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids - Levi's Mini Batwing Hoodie Blu - Abbigliamento 14A Blu

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
59,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Felpa Con Cappuccio Everyday
34,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Felpa con zip Authentic Full Zip Nero (Black Agate) Uomo M
59,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
42,71 €
11 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 14 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini BatwingCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: FelpeIntroduci uno stile senza tempo nel guardaroba dei tuoi bambini con la felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini Batwing. Realizzato per giovani esploratori attivi, questo accogliente pullover unisce perfettamente l´iconico stile Levi´s® al comfort di tutti i giorni. Realizzato in un materiale morbido e resistente contenente cotone, presenta una vestibilità regolare per un movimento illimitato, maniche lunghe per il calore e un cappuccio aderente per una protezione extra nelle giornate ventose. La pratica tasca a marsupio mantiene le manine calde e i tesori al sicuro, mentre i polsini e l´orlo elasticizzati assicurano una vestibilità perfetta e sicura che rimane al suo posto durante il gioco. Rifinito con il leggendario logo Levi´s® Batwing stampato sullo schermo, orgogliosamente esposto sul petto, è il capo essenziale per le giornate scolastiche, le avventure del fine settimana e i momenti di relax
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT