Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 12 Years Ragazzo

Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 12 Years Bambino

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 12 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's LVB Mini Batwing Hoodie Felpa con Cappuccio, Dress Blues, 12 Years Bimbo

Disponibilità immediata
33,39 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's LVB Mini Batwing Hoodie Felpa con Cappuccio, Dress Blues, 12 Years Bimbo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,38 €
Spedizione gratuita

Levi's LVB Mini Batwing Hoodie Felpa con Cappuccio, Dress Blues, 12 Years Bimbo

39,59 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids - Levi's Mini Batwing Hoodie Blu - Abbigliamento 12A Blu

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's LVB Mini Batwing Hoodie Felpa con Cappuccio, Dress Blues, 12 Years Bimbo

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 8,40 €

Prodotti simili

Cappellino Levi's Baby Tab Logo nero rosso
27,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Berretto Lazy Girl Logo Blu TU
29,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi's Lazy Girl Logo cap, Cappellino Levi's Lazy Girl Logo, Bianco, ONU da Donna, off White,
29,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Lvb 511 Slim Fit Jean-Classics, Jeans Bambini e ragazzi, Blu (Rushmore), 10 anni
27,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Blu 12 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini BatwingCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: FelpeIntroduci uno stile senza tempo nel guardaroba dei tuoi bambini con la felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini Batwing. Realizzato per giovani esploratori attivi, questo accogliente pullover unisce perfettamente l´iconico stile Levi´s® al comfort di tutti i giorni. Realizzato in un materiale morbido e resistente contenente cotone, presenta una vestibilità regolare per un movimento illimitato, maniche lunghe per il calore e un cappuccio aderente per una protezione extra nelle giornate ventose. La pratica tasca a marsupio mantiene le manine calde e i tesori al sicuro, mentre i polsini e l´orlo elasticizzati assicurano una vestibilità perfetta e sicura che rimane al suo posto durante il gioco. Rifinito con il leggendario logo Levi´s® Batwing stampato sullo schermo, orgogliosamente esposto sul petto, è il capo essenziale per le giornate scolastiche, le avventure del fine settimana e i momenti di relax
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT