Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Arancione 8 Years Ragazzo

Levi's Felpa con cappuccio Kidsmini Batwing Arancione 8 anni bambino

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Arancione 8 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
36,00 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Felpa con Cappuccio per Bambini con Mini Pipistrello Arancione, Arancione, 8 Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
59,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Felpa Con Cappuccio Everyday
34,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Felpa con zip Authentic Full Zip Nero (Black Agate) Uomo M
59,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
42,71 €
11 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Levi´s ® Kids Mini Batwing Hoodie Arancione 8 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

LEVI´S ® KIDS Felpa con cappuccio Mini BatwingCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Felpe---Comfort Iconico per la Prossima GenerazioneScopri la perfetta combinazione di stile classico e comfort quotidiano con la felpa con cappuccio LEVI´S ® KIDS Mini Batwing. Questo capo essenziale dell´abbigliamento da bambino cattura lo spirito intramontabile del marchio Levi´s®, rielaborato per il giovane avventuriero. È più di una semplice felpa, è una dichiarazione di stile disinvolto e qualità durevole, progettata per tenere il passo con il suo stile di vita attivo, dall´aula al parco giochi.Questa comoda felpa Levi´s® unisce un design intramontabile a un fascino casual, rendendola un capo indispensabile nel suo guardaroba.Progettata pensando alla durata e al comfort, è realizzata in morbido tessuto di pile di qualità e presenta un piccolo logo Levi´s® distintivo sul petto.Comfort Ineguagliabile e Durata nel TempoRealizzata in un morbido pile traspirante a base di cotone, questa felpa offre un
36,00 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)