Levi´s ® Kids 4eh272 Shorts Blu 14 Years Ragazza

Levi's Kids - Levi's Girlfriend Shorts Blu - Abbigliamento 14A Blu

Levi´s ® Kids 4eh272 Shorts Blu 14 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Shorts Modello Girlfriend Blu Bambina

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids - Levi's Girlfriend Shorts Blu - Abbigliamento 14A Blu

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Shorts Modello Girlfriend Blu Bambina

36,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Lazy Girl Logo cap, Cappellino Levi's Lazy Girl Logo, Bianco, ONU da Donna, off White,
29,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Berretto Lazy Girl Logo Blu TU
29,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
LEVIS FOOTWEAR AND ACCESSORIES cap - Baby Tab Logo, Copricapo Unisex, Regular Black, Un
27,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Levi's Lvb 511 Slim Fit Jean-Classics, Jeans Bambini e ragazzi, Blu (Rushmore), 10 anni
27,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Kids 4eh272 Shorts Blu 14 Years Ragazza

Offerta più conveniente

LEVI´S® KIDS 4EH272 Salopette in Denim per Bambina | Stile Urbano ClassicoIntroduci un capo intramontabile di stile iconico nel suo guardaroba con la Salopette in Denim LEVI´S® KIDS 4EH272. Progettato per la bambina dallo spirito vivace e avventuroso, questo capo unisce la leggendaria resistenza di Levi´s a un design giocoso e contemporaneo. Perfetti per le giornate di sole, le avventure al parco giochi e la creazione di ricordi indimenticabili, questi pantaloncini a salopette sono più di un semplice capo d´abbigliamento, sono una tela per l´espressione di sé e il divertimento. L´estetica classica del jeans viene reinventata per una generazione più giovane, offrendo un tocco urbano di tendenza, perfetto per tutto, dalle passeggiate in città alle esplorazioni in giardino. È il capo unico per eccellenza che offre sia libertà di movimento che un look effortlessly stylish.Questi pantaloncini a salopette sono ingegnerizzati per comfort e longevità. La parte principale è realizzata in denim
26,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.