Levi´s ® Kids Pull On Leggings Blu 18 Months Bambini

Levi´s ® Kids Leggings Pull On

Levi´s ® Kids Pull On Leggings Blu 18 Months Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's LVG PULL ON LEGGING, Leggings Bimba 0-24, Blu (Sweetwater), 18 mesi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,54 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Kids Jeans blu denim Bambini Levi's Kids 86

3 - 4 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's LVG PULL ON LEGGING, Leggings Bimba 0-24, Blu (Sweetwater), 18 mesi

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's LVG PULL ON LEGGING, Leggings Bimba 0-24, Blu (Sweetwater), 18 mesi

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

Levi's LVG PULL ON LEGGING, Leggings Bimba 0-24, Blu (Sweetwater), 18 mesi

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's LVG PULL ON LEGGING, Leggings Bimba 0-24, Blu (Sweetwater), 18 mesi

35,28 €
Spedizione gratuita

Levi's LVG PULL ON LEGGING, Leggings Bimba 0-24, Blu (Sweetwater), 18 mesi

Disponibilità immediata
38,80 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® Kids Pull On Leggings Blu 18 Months Bambini

Offerta più conveniente

La tua piccola stella sfoggerà un look chic in questi comodi jeggings Levi´s®. La perfetta fusione dell´autentica maestria artigianale Levi´s® con la flessibilità dei leggings crea un capo preferito facile da indossare.Scopri l´essenziale quotidiano definitivo per il guardaroba del tuo bambino con i LEVI´S ® KIDS Pull-On Leggings. Progettati sapientemente per l´energia inarrestabile e le avventure illimitate dell´infanzia, questi jeggings offrono una combinazione impareggiabile di stile iconico e movimento illimitato. Catturano magistralmente l´estetica intramontabile e cool del classico denim Levi´s® offrendo al contempo il comfort supremo e la sensazione morbida ed elastica dei loro leggings preferiti. Questa fusione innovativa li rende un capo essenziale e irrinunciabile per qualsiasi bambino o bambina attento alla moda.La genialità di questi leggings sta nella loro praticità d´uso. Un modello da infilare senza sforzo, caratterizzato da una comoda e sicura fascia elastica in vita, p
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Cappellino Levi's Baby Tab Logo nero rosso
27,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Levi's Kids Maglietta navy / rosso / bianco, Taglia 156
16,50 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's Maglia LVB L/S Batwing Tee maniche lunghe Bambini 12 anni Nero
12,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Felpa girocollo con logo Batwing bambini Grigio / Grey Heather levi > all
20,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €