Levi´s ® Kids Boxy Fit Sherpa Jacket Bianco 8 Years Ragazza

Levi´s ® Kids Giacca Boxy Fit Sherpa

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids Boxy Fit Sherpa Jacket Bianco 8 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Kids LVG BOXY FIT SHERPA JKT, Bianco antico., 8 anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,24 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids LVG BOXY FIT SHERPA JKT, Bianco antico., 8 anni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Lazy Girl Logo cap, Cappellino Levi's Lazy Girl Logo, Bianco, ONU da Donna, off White,
29,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Berretto Lazy Girl Logo Blu TU
29,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Cappellino Levi's Baby Tab Logo nero rosso
27,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Levi´s ® Kids Boxy Fit Sherpa Jacket Bianco 8 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Giacca Sherpa Boxy Fit LEVI´S® BAMBINIResta al caldo con stile con la Giacca Sherpa Boxy Fit LEVI´S® BAMBINI! Questa accogliente giacca sherpa bicolore è pensata per le ragazze che amano apparire alla moda e stare al caldo. La sua vestibilità ampia e rilassata è perfetta per essere indossata a strati, mentre il morbido tessuto offre il massimo comfort. Dotata di zip intera per indossarla facilmente, due comode tasche per piccoli tesori e un colletto alto per proteggere dal vento, questa giacca è pronta per qualsiasi avventura urbana. L´iconico logo Levi´s® ricamato sul retro aggiunge un tocco di stile intramontabile. Calore senza sforzo incontra la moda pronta per la strada.Scopri la combinazione definitiva di comfort e stile iconico con la Giacca Sherpa Boxy Fit LEVI´S® BAMBINI. Realizzata per la ragazza moderna con un flair per la moda, questa giacca è un must-have per il clima più fresco. La finitura sherpa eccezionalmente morbida e tattile offre un calore immediato e una sensazione
36,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)