Levi´s ® Kids Batwing Patch Hoodie Viola 10 Years Ragazza

Levi's Kids Felpa con cappuccio Batwing Patch Bordeaux 10A

Levi´s ® Kids Batwing Patch Hoodie Viola 10 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Kids - Levi's Batwing Patch Hoodie Bordeaux - Abbigliamento 10A Bordeaux

2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Levi's Felpa Per Bambini Levi's Batwing Bianco Blu Scuro Taglia:8 Anni S_0301_S6
20,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Kids Felpa rosso / nero / bianco, Taglia 92
19,64 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
Levi's Kids Felpa rosso / nero / bianco, Taglia 116
19,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa girocollo con logo Batwing bambini Grigio / Grey Heather levi > all
19,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lvb-Batwing Screenprint Hoodie by Levi's 5A Blu
22,59 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids Batwing Patch Hoodie Viola 10 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Felpa con Cappuccio LEVI´S ® KIDS con Patch BatwingScopri la perfetta combinazione di stile iconico e comfort assoluto con la Felpa con Cappuccio LEVI´S ® KIDS con Patch Batwing. Questa felpa Levi´s® ampia unisce un design accogliente a un fascino casual, rendendola un capo essenziale per la tua bambina.Questo pullover è realizzato in pile di alta qualità, morbido e accogliente al tatto, e presenta un discreto logo Levi´s® housemark sul petto.Progettata per la ragazza moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità, questa felpa è un vero capo essenziale del guardaroba. Offre calore e morbidezza eccezionali, rendendola la scelta ideale per le fredde mattine a scuola, le avventure pomeridiane ventose o semplicemente per rilassarsi a casa. La vestibilità rilassata e ampia assicura completa libertà di movimento, permettendole di correre, giocare ed esplorare senza restrizioni.Il classico design pullover rende vestirsi un gioco da ragazzi, mentre il cappuccio fisso offre un ulteriore
27,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)