Levi´s ® Kids Batwingneck Sweatshirt Rosso 14 Years Ragazzo

Levi´s ® Kids Felpa Batwingneck

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids Batwingneck Sweatshirt Rosso 14 Years Ragazzo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Lvb Batwing Crewneck, Felpa Bambini e ragazzi, Rosso (Levis Red/ White), 14 anni (164 cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappellino Levi's Baby Tab Logo nero rosso
27,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Berretto Lazy Girl Logo Blu TU
29,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi's Lazy Girl Logo cap, Cappellino Levi's Lazy Girl Logo, Bianco, ONU da Donna, off White,
29,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Lvb 511 Slim Fit Jean-Classics, Jeans Bambini e ragazzi, Blu (Rushmore), 10 anni
27,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Kids Batwingneck Sweatshirt Rosso 14 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

La felpa con collo a pipistrello LEVI´S® KIDS è una scelta elegante e comoda per i ragazzi che vogliono apparire e sentirsi al meglio. Questa felpa presenta una vestibilità rilassata e un´esclusiva scollatura a pipistrello che aggiunge un tocco di coolness a qualsiasi outfit. Realizzata in morbido e traspirante cotone, questa felpa è perfetta per l´uso quotidiano, sia che stia uscendo con gli amici, facendo sport o semplicemente rilassandosi a casa.La scollatura a pipistrello offre una vestibilità comoda e lusinghiera, mentre la vestibilità rilassata consente libertà di movimento. La felpa è progettata per essere versatile e può essere facilmente abbinata a diversi stili. Abbinatela a jeans e sneakers per un look casual, o indossatela con pantaloni chino e una giacca per uno stile più elegante.Questa felpa è perfetta per i ragazzi che desiderano un´opzione comoda ed elegante per l´uso quotidiano. È anche un´ottima scelta per strati in caso di clima più fresco.Principali vantaggi:Comoda
31,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)