Levi´s ® Kids Back Neck Tape Short Sleeve Polo Bianco 14 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polo con maniche corte Bianco 14 anni - 156 cm Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
23,09 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's LVB Back Neck Tape Polo, Polo Bambini e Ragazzi, Bianco, 14 Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids Maglietta rosso / bianco Bambini Levi's Kids 164

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Levi's LVB Back Neck Tape Polo, Polo Bambini e Ragazzi, Bianco, 14 Anni

31,11 €
Spedizione gratuita

Levi's LVB Back Neck Tape Polo, Polo Bambini e Ragazzi, Bianco, 14 Anni

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 7,90 €

Levi's LVB Back Neck Tape Polo, Polo Bambini e Ragazzi, Bianco, 14 Anni

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's LVB Back Neck Tape Polo, Polo Bambini e Ragazzi, Bianco, 14 Anni

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's LVB Back Neck Tape Polo, Polo Bambini e Ragazzi, Bianco, 14 Anni

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Cappellino Levi's Baby Tab Logo nero rosso
27,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Berretto Lazy Girl Logo Blu TU
29,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi's Lazy Girl Logo cap, Cappellino Levi's Lazy Girl Logo, Bianco, ONU da Donna, off White,
29,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Lvb 511 Slim Fit Jean-Classics, Jeans Bambini e ragazzi, Blu (Rushmore), 10 anni
27,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Kids Back Neck Tape Short Sleeve Polo Bianco 14 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di stile intramontabile e comfort quotidiano con la polo a maniche corte LEVI´S ® KIDS con nastro interno sul collo. Un vero capo essenziale per il guardaroba dei ragazzi, questa polo incarna l´eredità e la qualità per cui il marchio Levi´s® è celebrato in tutto il mondo.Questa icona classica della moda fonde perfettamente l´eleganza casual con lo chic sportivo.Se apprezzi l´autenticità e la qualità quando si tratta di abbigliamento per i tuoi figli, questa polo Levi´s® è un capo essenziale di cui non potranno fare a meno!Realizzata in un tessuto di cotone premium, morbido e traspirante, questa polo assicura comfort per tutto il giorno, sia in classe, che al parco giochi o a un evento familiare. Il design è attentamente studiato per i ragazzi attivi, offrendo una vestibilità comoda che consente una piena libertà di movimento senza restrizioni. Il taglio a maniche corte la rende una scelta ideale per il clima caldo o per essere indossata sotto una giacca o un
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)