LEVI'S ® Jeans 'XL Straight' nero denim Donna LEVI'S ® 30x33

LEVI'S ® Jeans 'XL STRAIGHT' nero, Taglia 30 Lunghezza 33

LEVI'S ® Jeans 'XL Straight' nero denim Donna LEVI'S ® 30x33

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - Xl Straight Nero - Abbigliamento 30 X 33 Nero

2-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans 'XL Straight' nero denim Donna LEVI'S ® 30x33

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Con fascia/cordoncino, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Borchie, Etichetta con logo, Tessuto robusto, Passanti per la cintura; Lavaggio: Rinsed/dark washed; Lunghezza: Lungo/maxi; Vestibilità: Baggy; Altezza dell'addome: Vita alta Design: Orlo/bordo imbottito, Con fascia/cordoncino, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita
115,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/