Levi´s ® Xl Straight Jeans Blu 28 / 31 Donna

Levi´s ® Jeans Xl Straight

Levi´s ® Xl Straight Jeans Blu 28 / 31 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Xl Straight Jeans Light Indigo Taglia: W28L31 | Jeans Outlet | Donna | Blu

2-6 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 11,00 €

LEVI'S® Jeans a gamba larga XL STRAIGHT azzurro | 28/L31

3-7 giorni
76,99 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's - Jeans XL Straight - - Jeans - Donna - Blu - W28

1-5 giorni lavorativi
151,00 €
Spedizione da 5,95 €
Levi´s ® Xl Straight Jeans Blu 28 / 31 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´espressione definitiva di una sofisticatezza rilassata con i jeans Levi´s® XL Straight da donna. Un capo distintivo della nostra collezione di Abbigliamento e Pantaloni, questo jeans lungo è meticolosamente progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile all´avanguardia che un comfort impareggiabile. Ridefinisci la tua collezione di denim con una silhouette che è al tempo stesso nostalgica e perfettamente in tendenza.Levi´s® ha sapientemente preso una vestibilità oversize e svasata, una gamba dritta più ampia e un comodo medio vita, unendoli in questi eccezionali XL Straight. Questo approccio innovativo al design crea un look che è senza sforzo cool e incredibilmente indossabile. Per elevare il design e la funzionalità, hanno aggiunto una cintura con laccetto regolabile per una maggiore versatilità e una vestibilità veramente personalizzata, permettendoti di indossarli esattamente come desideri senza bisogno di una cintura.Il risultato è un paio di pantaloni facili e
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
53,16 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 26 / 30
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita