Levi's XL Straight Influential Lady

Levi´s ® Jeans Xl Straight

Levi's XL Straight Influential Lady

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Xl Straight Nero - Abbigliamento 24 X 29 Nero

2-3 giorni
97,50 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

113,13 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'XL Straight' nero denim Donna LEVI'S ® 24x29

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 7,50 €
Levi's XL Straight Influential Lady

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: RISE: We took an oversized baggy cut, a wider straight leg and an adjustable rise and rolled it into these XL Straight Pants. Then, we topped it off with an adjustable tie waistband for added versatility. Versatile baggy pants with all-day comfort Taglio conn oversized fit VITA: Presenta una just-right vita media With a removable tie belt Realizzato con classic, non-stretch denim For this fit, we recommend sizing up in length ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON
84,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
53,16 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 26 / 30
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita