Levi´s ® 728 Wide Leg High Waist Jeans Blu 32 / 32 Donna

LEVI'S® Jeans Wide Leg 728 blu | 32/L32

Levi´s ® 728 Wide Leg High Waist Jeans Blu 32 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Jeans '728' blu denim Donna LEVI'S ® 32x32

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Wide Leg 728 blu | 32/L32

5-10 Tage
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
98,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's 318 Shaping Wide Leg Jeans, Darkest Sky, 32W x 34L Donna
99,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 318 Shaping Wide Leg
98,12 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 318 Shaping Wide Leg Jeans, Tall Glass of Water, 29W x 34L Donna
99,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 318 Shaping Wide Leg Jeans, Soft Black, 29W / 30L Donna
78,00 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® 728 Wide Leg High Waist Jeans Blu 32 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 728 a vita alta e gamba larga da donnaScopri il tuo nuovo paio di jeans a gamba larga definitivo con i Levi´s® 728 High Rise Wide Leg. Metodicamente progettato per la donna moderna, questo modello dell´iconica collezione Lot 700 offre la perfetta fusione tra una silhouette di ispirazione vintage e un comfort contemporaneo impareggiabile, creando il capo statement definitivo per ogni guardaroba ben curato.La vera magia del jeans 728 risiede nella sua vita ultra-flattering a vita alta. Questo design si adatta perfettamente alla tua linea di vita naturale, creando una silhouette magnificamente definita e aderente, fornendo al contempo una sensazione sicura, confortevole e sostenuta durante tutto il giorno. Da questa vita alta che valorizza la figura, il jeans fluisce senza sforzo in una gamba larga su misura. Questo taglio sofisticato non solo offre un ampio spazio di movimento, ma lavora anche magistralmente per allungare l´aspetto delle tue gambe, creando un profilo lungo,
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)