Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, NAN, 30W / 27L Donna

Levi's Jeans Ribcage Straight Ankle MED INDIGO Worn In Nero 30x27

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, NAN, 30W / 27L Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,18 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ribcage - Jeans dritti alla caviglia nero slavato W30 L27

7 Giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

Levi's - RIBCAGE STRAIGHT ANKLE MED INDIGO - WORN Nero - Abbigliamento 30 X 27 Nero

2-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Jeans Ribcage Straight Ankle Blu 44 (IT) - W30 L27 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
104,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, NAN, 30W / 27L Donna

118,12 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'Ribcage Straight Ankle' nero denim Donna LEVI'S ® 30x27

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, NAN, 30W / 27L Donna

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 4,90 €
Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, NAN, 30W / 27L Donna

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: VITA: La nostra vita alta più alta finora. VITA: Our Ribcage Straight jeans-with their soaring 12-inch rise-have become a waist-defining, leg-lengthening obsession. VESTIBILITÀ: This fit will show off your figure and make you feel as amazing as you look. VITA: A versatile fit with a flattering high-rise Rifinito con a classic straight leg Hits at the ankle A waist-defining, leg-lengthening obsession Woven with a hint of stretch for all-day comfort and easy movement ELASTICITÀ: 1%-20% - Offre flessibilità confortevole mantenendo la forma. Equilibrio ideale tra comfort e struttura. MATERIALE: 99% COTTON, 1% ELASTANE
46,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
65,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT ANKLE' bianco denim, Taglia 25 Lunghezza 29
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Full Length, Jeans Donna, Samba Tango Light, 26W / 32L
103,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's® - Ribcage Straight Ankle Bianco - Abbigliamento 24 X 29 Bianco
65,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita