Levi´s ® Ribcage Denim Shorts Blu 24 Donna

LEVI'S ® Jeans 'Ribcage Bermuda Short' blu denim, Taglia 24

offerte usate a partire da

Levi´s ® Ribcage Denim Shorts Blu 24 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Ribcage Bermuda Shorts Blue Taglia: W24 | Pantaloncini Outlet | Donna | Blu

2-6 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's - RIBCAGE BERMUDA SHORT Blu - Abbigliamento 24 Blu

2-3 giorni
47,40 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's - Bermuda Shorts Ribcage - - Shorts - Donna - Blu - W24

1-5 giorni lavorativi
134,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Ribcage Denim Shorts Blu 24 Donna

Offerta più conveniente

Shorts in Jeans Levi´s® Ribcage per Donna | Shorts Jeans a Vita AltaEleva il tuo guardaroba estivo con gli iconici shorts in jeans Levi´s® Ribcage. Celebrati per la loro vita alta che definisce la figura, questi shorts sono sapientemente progettati per valorizzare la tua silhouette e creare una figura slanciata. Essenziali per il clima caldo, questo modello fonde perfettamente l´eredità senza tempo di Levi´s® con una vestibilità contemporanea e all´avanguardia, diventata un must-have per gli appassionati di stile ovunque.Gli shorts Ribcage sono la base perfetta per ogni outfit. Il loro design versatile ti permette di passare con disinvoltura da un look casual da giorno a un elegante ensemble da sera. Abbinali a una semplice maglietta di cotone e sneakers per un´atmosfera rilassata e da tempo libero, o elevali con una camicetta alla moda e sandali per un aspetto più curato. Realizzati in resistente denim classico non elasticizzato, questi shorts offrono un autentico tocco vintage che mi
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)