Levi´s ® Ribcage Bell Slim Fit High Waist Jeans Nero 27 / 30 Donna

Levi´s ® Jeans Ribcage

offerte usate a partire da

Levi´s ® Ribcage Bell Slim Fit High Waist Jeans Nero 27 / 30 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Jeans da Donna Ribcage Bells, On The Town No Crack, 27W x 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna Ribcage Bells, On The Town No Crack, 27W x 30L

87,91 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ribcage Bells Nero - Abbigliamento 27 X 30 Nero

2-3 giorni
97,50 €
Spedizione gratuita

Jeans Ribcage Bells Grigio 40 (IT) - W27 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
104,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - Flared Jeans - - Jeans - Donna - Nero - W27 L30

1-5 giorni lavorativi
129,35 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
62,51 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Ribcage Bell Slim Fit High Waist Jeans Nero 27 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´apice dello stile di ispirazione vintage e del comfort moderno con i jeans Levi´s® Ribcage Bell Slim Fit a vita alta. Metodicamente progettato per la donna contemporanea, questo capo è più di un semplice denim, è una dichiarazione di fiducia e una celebrazione della moda iconica.Presentiamo i jeans Levi´s® Ribcage Bell Slim Fit, il denim definitivo che valorizza la figura. Progettati per trasformare la tua silhouette, questi jeans presentano un super-alto 12 pollici che definisce la vita. Questo è il rise più alto di Levi´s®, sapientemente realizzato per stringere la vita nel suo punto più stretto e creare una splendida silhouette a clessidra, sia potente che femminile. Il design segue le tue forme con una raffinata vestibilità slim sui fianchi e sulle cosce, abbracciando le tue curve per accentuare la tua forma naturale senza sentirti restrittiva.La silhouette poi sfocia nella sua caratteristica distintiva: una gamba a campana drammatica, di ispirazione vintage. Questa apertu
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)