Levi's XL Straight Influential Lady

LEVI'S ® Jeans nero, Taglia 27 Lunghezza 33

Levi's XL Straight Influential Lady

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Xl Straight Nero - Abbigliamento 27 X 33 Nero

2-3 giorni
97,50 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'XL Straight' nero denim Donna LEVI'S ® 27x33

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata
116,35 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,39 €

Levi's - Wide Pantaloni - - Trousers - Donna - Nero - W27 L33

1-5 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 5,95 €
Levi's XL Straight Influential Lady

Offerta più conveniente

Pantaloni larghi casual Vestibilità oversize Tirali su per indossarli come alta o media rise Con fascia in vita 100% cotone Chiusura lampo Lavabile in lavatrice Vestibilità comoda su fianchi e cosce, per questa vestibilità si consiglia una taglia più grande per la lunghezza Gamba dritta Mid Rise
91,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
53,16 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 26 / 30
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita