LEVI'S ® Jeans 'High Baggy Short' blu chiaro Donna LEVI'S ® 23

LEVI'S ® Jeans 'High-Rise Baggy Shorts' blu chiaro, Taglia 23

LEVI'S ® Jeans 'High Baggy Short' blu chiaro Donna LEVI'S ® 23

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Far And Wide Short, 23W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Donna High Rise Baggy, Pantaloncini, Far And Wide Short, 23W

71,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
53,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans 'High Baggy Short' blu chiaro Donna LEVI'S ® 23

Offerta più conveniente

Design: Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Cuciture a contrasto, Effetto slavato, Passanti per la cintura; Lavaggio: Light washed; Lunghezza: Corto/mini; Vestibilità: Loosefit; Altezza dell'addome: Vita alta Design: Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita
69,95 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/