Jeans 725 Bootcut vita alta Nero 40 (IT) - W26 L32 (US) Tinta unita

Levi's Jeans Donna 725 High Rise Bootcut Nero 26 X 32

Jeans 725 Bootcut vita alta Nero 40 (IT) - W26 L32 (US) Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Garza di Mezzanotte, 26W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,31 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Garza di Mezzanotte, 26W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,50 €
Spedizione gratuita

Levi's - 725™ HIGH RISE BOOTCUT Nero - Abbigliamento 26 X 32 Nero

2-3 giorni
93,50 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Bootcut 725 HIGH RISE nero | 26/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Garza di Mezzanotte, 26W / 32L

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEVI'S ® Jeans '725 High Rise Bootcut' nero denim Donna LEVI'S ® 26x32

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - 725 - Jeans bootcut vita alta neri-Nero W26 L32

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Jeans 725 Bootcut vita alta Nero 40 (IT) - W26 L32 (US) Tinta unita

Offerta più conveniente

Studiati per mantenere, rimodellare ed esaltare le forme. Una silhouette classica che fa sembrare le gambe più lunghe. Creati per uno stile senza tempo e per un comfort che dura tutto il giorno Dettagli prodotto • Bootcut • Vita: alta Composizione e Manutenzione • 85% cotone, 7% lyocell, 6% elastomultiestere, 2% elastan (colore: LAPIS SPEED) • 85% cotone, 7% lyocell, 6% elastomultiestere, 2% elastan (colori: BLUE WAVE LIGHT, BLUE WAVE RINSE, Blue wave dark) • 62% Cotone, 28% Viscosa, 8% Elastomultiestere, 2% Elastan (colori : Nero) • 70% Lyocell, 18% Poliestere, 10% Cotone, 2% Elastan (colori : Rio Insider, Rio Fate) • 97% cotone, 3% elastan (colore: Blow your mind) • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine de fabrication (Confection): Turchia (onda Blue wave light, Blue wave rinse) • Origine de fabrication (Confection): Pakistan, Sri Lanka (colo
89,25 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
96,75 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT ANKLE' bianco denim, Taglia 25 Lunghezza 29
65,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
87,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
65,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita