Levi´s ® 501™ Crop Lightweight Jeans Blu 25 / 26 Donna

Levi's Jeans Donna 501 Crop Lightweight Blu 25 x 26

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ Crop Lightweight Jeans Blu 25 / 26 Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Levis A8746-0001 - Pantaloni da Donna, Energy Refresh Ltw, 25W x 26L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Crop Lightweight Energy Refresh Ltw Taglia: W25L26 | Jeans straight fit Outlet | Donna

2-6 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's - 501® Crop Lightweight Blu - Abbigliamento 25 X 26 Blu

2-3 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Cloud Over, 30W / 29L Donna
96,75 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
64,85 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 26W / 26L
55,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 31W / 30L
55,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Crop Lightweight Jeans Blu 25 / 26 Donna

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 501™ Crop LightweightScopri la perfetta fusione di heritage senza tempo e stile contemporaneo con i Jeans Levi´s® 501™ Crop Lightweight da donna. Questo è il capo iconico della storia della moda che conosci e ami, magistralmente reinventato per il guardaroba moderno. Abbiamo preso la leggendaria vestibilità originale 501®, il modello indiscusso per tutti i jeans, e l´abbiamo aggiornata con due miglioramenti chiave: una lunghezza cropped all´ultima moda e una sensazione eccezionalmente morbida e leggera.Sperimenta il comfort senza pari di un denim che si muove con te. La costruzione leggera offre una caduta fluida e una sensazione traspirante, rendendo questi jeans una scelta ideale per tutto l´anno, dai pomeriggi soleggiati alle frizzanti serate autunnali. Dì addio al rigido periodo di rodaggio, questi pantaloni offrono un´incredibile morbidezza e un comfort che dura tutto il giorno fin da subito, senza sacrificare l´autentico carattere denim che ti aspetti da Levi´s®.La
58,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)