Levi's Jeans da Uomo 501 Original Fit, Change Your Mind, 31W x 34L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 Original - Jeans dritti lavaggio scuro-Blu navy W31 L34

7 Giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

Levi´s ® 501 Original Jeans Blu 31 / 34 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Jeans da Uomo 501 Original Fit, Change Your Mind, 31W x 34L

82,02 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 blu | 31/L34

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
116,35 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® Levi's®' blu denim Uomo LEVI'S ® 31x34

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Uomo 501 Original Fit, Change Your Mind, 31W x 34L

Disponibilità immediata
127,95 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto 501® Blu 44 (IT) - W31 L34 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,99 €
Levi's Jeans da Uomo 501 Original Fit, Change Your Mind, 31W x 34L

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: il blue jeans oiginale dal 1873. La modella è alta: 185 cm, Taglia vita 31, Indossa una taglia 31 il jeans a vestibilità dritta originale. All-American stile. Un blank tela per self-expression. i jeans blu originali i jeans blu originali Un blank canvas per personalizzazione e self-expression Realizzato con Comfort Stretch che offre un tocco di elasticità per il comfort tutto il giorno ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
60,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
53,10 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
65,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Corti 478 Baggy
40,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 36W / 36L
57,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita