LEVI'S ® Jeans 'Low Loose' nero denim Donna LEVI'S ® 33x32

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Tech Storm, 33W x 32L

LEVI'S ® Jeans 'Low Loose' nero denim Donna LEVI'S ® 33x32

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Tech Storm, 33W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans a vita bassa ampi nero slavato W33 L32

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Tech Storm, 33W x 32L

124,89 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans Loose Vita Bassa - - Jeans - Donna - Nero - W33 L32

1-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 5,95 €
LEVI'S ® Jeans 'Low Loose' nero denim Donna LEVI'S ® 33x32

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Borchie, Etichetta con logo, Effetto slavato, Tessuto robusto, Passanti per la cintura; Lavaggio: Heavy washed; Lunghezza: Lungo/maxi; Vestibilità: regular; Altezza dell'addome: Vita bassa Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita
105,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
53,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 36W / 36L
57,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Corti 478 Baggy
40,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €