Levi's Jeans da Donna Low Loose, Tech Storm, 28W x 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,93 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Tech Storm, 28W x 30L

Disponibilità immediata
99,88 €
Spedizione da 18,95 €

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Tech Storm, 28W x 30L

100,43 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'Low Loose' nero denim Donna LEVI'S ® 28x30

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans a vita bassa ampi nero slavato W28 L30

7 Giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - LOW LOOSE Nero - Abbigliamento 28 X 30 Nero

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans Loose Vita Bassa - - Jeans - Donna - Nero - W28 L30

1-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 5,95 €
Levi's Jeans da Donna Low Loose, Tech Storm, 28W x 30L

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: RISE: Low rise is here to stay-and our super-flattering Low Loose jeans prove it. VITA: Taglio con versatile vita bassa and a wide, straight leg, they're a throwback Y2K style that's subtle enough to wear every day. VITA: Low rise jeans inspired by early aughts style Presenta una straight, wide leg VESTIBILITÀ: A vestibilità rilassata through the hip and thigh ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
66,93 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
64,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 36W / 36L
93,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Corti 478 Baggy
38,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Levi's - 578® BAGGY Blu - Abbigliamento 34 X 32 Blu
64,71 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita