Levi's 405 Standard Shorts, Pantaloncini di jeans, Uomo, Black Rinse Adv Short, 38W

Levi´s ® Jeans Corti 405 Standard

Levi's 405 Standard Shorts, Pantaloncini di jeans, Uomo, Black Rinse Adv Short, 38W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '405™ Standard Shorts' nero Uomo LEVI'S ® 38

3 - 4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita

Levi's 405 Standard Shorts, Pantaloncini di jeans, Uomo, Black Rinse Adv Short, 38W

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's 405 Standard Shorts, Pantaloncini di jeans, Uomo, Black Rinse Adv Short, 38W

75,08 €
Spedizione gratuita
Levi's 405 Standard Shorts, Pantaloncini di jeans, Uomo, Black Rinse Adv Short, 38W

Offerta più conveniente

Un buon paio di pantaloncini in denim non ha bisogno di fronzoli Ecco perché abbiamo privilegiato la semplicità, disegnandoli con caratteristiche essenziali: denim di qualità, classico modello a 5 tasche e taglio versatile appena sopra le ginocchia I pantaloncini di jeans per eccellenza Rifiniti con una gamba dritta versatile Capo fabbricato con Levi's Flex: tecnologia stretch avanzata, studiata per offrire un’ottima flessibilità e il comfort elevato Questo è un prodotto originale Levi's
39,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
96,75 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 26 / 30
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT ANKLE' bianco denim, Taglia 25 Lunghezza 29
65,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita