Levi's - Xl Straight Blu - Abbigliamento 28 X 33 Blu

LEVI'S ® Jeans blu chiaro, Taglia 28 Lunghezza 33

Levi's - Xl Straight Blu - Abbigliamento 28 X 33 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
101,20 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Thanks Friend

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'XL Straight' blu chiaro Donna LEVI'S ® 28x33

3 - 4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita
Levi's - Xl Straight Blu - Abbigliamento 28 X 33 Blu

Offerta più conveniente

Abbigliamento Levi's (Accessori).Scopri il jeans ampio XL Straight del marchio iconico Levi's, un must-have del guardaroba femminile. Questo modello in cotone, con taglio ampio e cropped, offre uno stile alla moda e confortevole. Con la sua vita alta e cintura da annodare, valorizza la tua silhouette. Levi's, noto per il suo patrimonio denim e qualità di fabbricazione, propone un jeans che unisce stile senza tempo e attenzione ai dettagli.
101,20 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
53,16 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 26 / 30
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita