Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Do You Mind, 30W / 32L

Levi´s ® Jeans Baggy Dad

offerte usate a partire da

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Do You Mind, 30W / 32L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
90,30 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's - Dad jeans ampi blu scuro-Blu navy W30 L32

Prezzo totale più basso
7 Giorni
95,96 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Do You Mind, 30W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Do You Mind, 30W / 32L

106,20 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Do You Mind, 30W / 32L

Disponibilità immediata
106,42 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans Baggy - - Jeans - Donna - Blu - W30 L32

1-5 giorni lavorativi
171,85 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Do You Mind, 30W / 32L

Offerta più conveniente

Una vestibilità ispirata al modo in cui i nostri papà indossano i jeans, ma più baggier LEVI'S TAB: Esistono diverse varianti della nota linguetta rossa. Tutti i prodotti sono originali Levi's, indipendentemente dalla scritta LEVI'S, Levi's, dall'assenza di scritte o dal colore. Offre una flessibilità confortevole mantenendo la forma. Equilibrio ideale tra comfort e struttura.
90,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it