Levi´s ® 724™ Straight High Waist Jeans Blu 30 / 32 Donna

Levi´s ® Jeans A Vita Alta 724™ Straight

offerte usate a partire da

Levi´s ® 724™ Straight High Waist Jeans Blu 30 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Chelsea Carbon Glow, 30W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,93 €
Spedizione gratuita

Jeans 724 High Rise Straight Blu 44 (IT) - W30 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Chelsea Carbon Glow, 30W / 32L

84,06 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '724™ High Rise Straight' indaco Donna LEVI'S ® 30x32

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Chelsea Carbon Glow, 30W / 32L

Disponibilità immediata
108,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
54,71 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
59,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® 724™ Straight High Waist Jeans Blu 30 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® 724™ Jeans dritti a vita alta: Stile senza tempo, comfort modernoScopri il tuo nuovo capo essenziale per tutti i giorni con i jeans dritti a vita alta Levi´s® 724™. Progettati sapientemente per la donna moderna, questi pantaloni fondono magistralmente una silhouette classica, di ispirazione vintage, con un´innovativa tecnologia di comfort. Come pietra angolare di qualsiasi guardaroba ben curato, questo versatile jeans offre una vestibilità universalmente lusinghiera che passa senza sforzo da uscite casual diurne a look serali sofisticati. La vita alta è progettata per definire e celebrare la tua forma naturale, posizionandosi perfettamente nel punto più stretto per creare un profilo elegante e allungato.Progettati per un´esperienza d´uso impareggiabile, questi jeans sono dotati della tecnologia Levi´s® Sculpt con Hypersoft. Questa miscela di tessuti avanzata offre un´elasticità di supporto che mantiene la sua forma per tutto il giorno, offrendo al contempo una sensazione eccezi
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)