Levi's Jeans da Donna 728 HR Wide Leg, Color Sweet Success, Taglia 33 32, Sweet Success, 33W x 32L

LEVI'S ® Jeans '728' blu denim Donna LEVI'S ® 33x32

Levi's Jeans da Donna 728 HR Wide Leg, Color Sweet Success, Taglia 33 32, Sweet Success, 33W x 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '728 High Rise Wide Leg' blu denim Donna LEVI'S ® 33x32

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 728 - Jeans a fondo ampio a vita alta blu medio W33 L32

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Donna 728 HR Wide Leg, Color Sweet Success, Taglia 33 32, Sweet Success, 33W x 32L

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: VITA: Abbiamo immaginato questi jeans 728 High-Rise Wide-Leg come i tuoi preferiti a gamba larga-e sono diventati esattamente questo. La modella è alta: 180 cm, Taglia vita 28, Indossa una taglia 28 VITA: Tagliati con una gamba ampia sartoriale, presentano una vita alta ultra lusinghiera e un tocco di elasticità. VESTIBILITÀ: Parte della nostra linea ‘Lot 700’, questi jeans sono progettati per valorizzare-tutto il giorno, ogni giorno. Jeans ultra lusinghieri a gamba larga Abbraccia la tua figura, allunga le tue gambe e mantiene la tua forma perfettamente Abbraccia la tua figura, allunga le tue gambe e mantiene la tua forma perfettamente Risparmia l'acqua: questo capo è realizzato utilizzando riciclato water, il che ci aiuta a ridurre il nostro impatto su questa risorsa limitata ELASTICITÀ: 21%-35% - Offre stretch notevole per un comfort maggiore mantenendo la struttura. Ideale per un tocco aderente ma non restrittivo. ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
91,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
96,75 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 26 / 30
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT ANKLE' bianco denim, Taglia 25 Lunghezza 29
65,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita