Levi´s ® 728 Wide Leg High Waist Jeans Blu 28 / 34 Donna

LEVI'S ® Jeans '728' blu denim Donna LEVI'S ® 28x34

Levi´s ® 728 Wide Leg High Waist Jeans Blu 28 / 34 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Jeans da Donna 728 HR Wide Leg, Color Sweet Success, Taglia 28 34, Sweet Success, 28W x 34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '728' blu denim Donna LEVI'S ® 28x34

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna 728 HR Wide Leg, Color Sweet Success, Taglia 28 34, Sweet Success, 28W x 34L

118,63 €
Spedizione gratuita

Levi's - 728 - Jeans a fondo ampio a vita alta blu medio W28 L34

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 728 Wide Leg High Waist Jeans Blu 28 / 34 Donna

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 728 a vita alta e gamba larga da donnaScopri il tuo nuovo paio di jeans a gamba larga definitivo con i Levi´s® 728 High Rise Wide Leg. Metodicamente progettato per la donna moderna, questo modello dell´iconica collezione Lot 700 offre la perfetta fusione tra una silhouette di ispirazione vintage e un comfort contemporaneo impareggiabile, creando il capo statement definitivo per ogni guardaroba ben curato.La vera magia del jeans 728 risiede nella sua vita ultra-flattering a vita alta. Questo design si adatta perfettamente alla tua linea di vita naturale, creando una silhouette magnificamente definita e aderente, fornendo al contempo una sensazione sicura, confortevole e sostenuta durante tutto il giorno. Da questa vita alta che valorizza la figura, il jeans fluisce senza sforzo in una gamba larga su misura. Questo taglio sofisticato non solo offre un ampio spazio di movimento, ma lavora anche magistralmente per allungare l´aspetto delle tue gambe, creando un profilo lungo,
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)