Levi's - 725™ HIGH RISE BOOTCUT Blu - Abbigliamento 24 X 30 Blu

Levi's Jeans 725™ Blu denim Taglia 24

offerte usate a partire da

Levi's - 725™ HIGH RISE BOOTCUT Blu - Abbigliamento 24 X 30 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
66,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Blu ( Blue Wave Rinse ), 24W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Blu ( Blue Wave Rinse ), 24W / 30L

78,28 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans a vita alta Bootcut Fit 725 blu | 24/L30

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
106,65 €
Spedizione gratuita

Levi's - Jeans a zampa - - Jeans - Donna - Blu - W24 L30

1-5 giorni lavorativi
110,49 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Liberty Life, 25W / 32L
60,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Liberty Life, 25W / 30L
60,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Liberty Life, 30W / 30L
60,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 725 High Rise Bootcut, Jeans Donna, Liberty Life, 26W / 30L
60,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's - 725™ HIGH RISE BOOTCUT Blu - Abbigliamento 24 X 30 Blu

Offerta più conveniente

Abbigliamento Levi's (Accessori).Scopri il jeans largo 725™ HIGH RISE BOOTCUT del marchio iconico Levi's. Questo modello, un must-have del guardaroba femminile, unisce comfort e stile con il suo taglio bootcut lusinghiero e la vita alta. Realizzato in cotone di qualità, questo jeans incarna l'eredità del denim e l'attenzione ai dettagli tipica di Levi's. Perfetto per tutte le occasioni, ti accompagnerà ogni giorno con un tocco intemporale e di tendenza.
66,00 €
2-3 giorni
sarenza.it