Jeans 720 High Rise Super Skinny Nero 42 (IT) - W29 L34 (US) Tinta unita

Levi´s ® Jeans 720™ High Rise Super Skinny

Jeans 720 High Rise Super Skinny Nero 42 (IT) - W29 L34 (US) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
83,30 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - Super Skinny Jeans - - Jeans - Donna - Nero - W29 L34

1-5 giorni lavorativi
100,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
99,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans 720 High Rise Super Skinny Nero 42 (IT) - W29 L34 (US) Tinta unita

Offerta più conveniente

Abbiamo creato i jeans Super Skinny 720™ a vita alta come un moderno legging, ed è esattamente quello che sono diventati. I jeans fanno parte del nostro esclusivo Lot 700, progettato per esaltare le tue curve, giorno dopo giorno.Dettagli prodotto • Super skinny • Vita: alta Composizione e Manutenzione • 78% cotone, 12% lyocell, 7% elastomultiestere, 3% elastan (colori : nero, Deep Serenity, This is love stone, LOVE SONG LIGHT, Black mustang, love song Dark) • 72% Cotone, 14% Lyocell, 9% Poliestere, 5% Elastan (colori : echo chamber, Eclipse Blur, Echo Cloud, Echo Stonewash) • 72% Cotone, 14% Lyocell, 9% Elastomultiestere, 5% Elastan (colori : Medium Indigo stonewash) • 73% Cotone, 13% Lyocell, 9% Poliestere, 5% Elastan (colori : Blavk Worn In) • 99% Cotone, 1% Elastan (colore: White rinse) • 97% cotone, 3% elastan (colore: Medium Indigo Worn in, Medium Indigo) • 85% cotone, 12% poliestere, 3% elastan (colori : PRESSURED INTO IT) • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle
83,30 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it