Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Jeans Pants Blu 24 Months Ragazzo

Levi's Jeans 512 Slim Taper Bimbo Blu 2-3 anni

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Jeans Pants Blu 24 Months Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Jeans Slim Conici LVB 512, per Vida, 2-3 Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,60 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Kids Jeans '512' blu denim Bambini Levi's Kids 92

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans Slim Conici LVB 512, per Vida, 2-3 Anni

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's Jeans Slim Conici LVB 512, per Vida, 2-3 Anni

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's Jeans Slim Conici LVB 512, per Vida, 2-3 Anni

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Cool As A Cucumber ADV, 33W / 32L
72,80 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Jeans 512 slim rock cod rinse S
70,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Cool As A Cucumber ADV, 31W / 30L
72,80 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Jeans Uomo 512 Slim Taper Rainy Afternoon 31W/32L
79,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 512 Slim Taper Blue Aria
65,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Jeans Pants Blu 24 Months Ragazzo

Offerta più conveniente

LEVI´S ® KIDS 512™ Jeans Slim Taper: Lo Stile Moderno Incontra il Comfort Classico per RagazziScopri la perfetta combinazione di stile moderno e comfort quotidiano con i Jeans LEVI´S ® KIDS 512™ Slim Taper. Progettati per il giovane attento allo stile e all´attività, questi pantaloni offrono un look elegante e sartoriale senza sacrificare la libertà di muoversi, giocare ed esplorare. Un capo essenziale per il guardaroba di ogni ragazzo, questi jeans lunghi offrono l´iconica qualità Levi´s® in una vestibilità perfetta per le avventure urbane di oggi. Rappresentano la combinazione definitiva di design heritage e moda contemporanea, garantendo che il tuo bambino sia al meglio sia nell´aspetto che nel sentirsi.La vestibilità 512™ è ingegnerizzata per una silhouette moderna che amerà. Si posiziona comodamente in vita (vita media) e offre una vestibilità regolare su seduta e coscia, assicurando che non sia mai limitato durante le sue attività quotidiane. Dal ginocchio in giù, la gamba si aff
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT