Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans Grigio 32 / 30 Uomo

LEVI'S ® Jeans '512' grigio denim, Taglia 32 Lunghezza 30

Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans Grigio 32 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 512™ SLIM TAPER Grigio - Abbigliamento 32 X 30 Grigio

2-3 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Whatever You Like, 32W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Jeans slim taper 512™ Grigio 46 (IT) - W32 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Whatever You Like, 32W / 30L

Disponibilità immediata
101,38 €
Spedizione gratuita

Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Whatever You Like, 32W / 30L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,99 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
53,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans Grigio 32 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 512™ Slim Taper da UomoScopri l´equilibrio perfetto tra una vestibilità slim e una skinny con i Jeans Levi´s® 512™ Slim Taper. Studiati sapientemente per l´uomo moderno, questi lunghi pantaloni in denim di cotone sono l´essenza dello stile contemporaneo per il tuo guardaroba. Offrendo un look più raffinato e moderno, i 512™ presentano una gamba più aderente rispetto ai popolari Levi's® 511™, creando una linea pulita dall´anca alla caviglia, elegante e versatile.Sperimenta un taglio ispirato sartorialmente che valorizza senza costringere. I 512™ si posizionano comodamente sotto la vita e mantengono una vestibilità regolare su seduta e coscia prima di stringersi verso una caviglia stretta. Questo design meticoloso crea un aspetto nitido e personalizzato che valorizza qualsiasi outfit. Sia che li abbini a sneaker casual per un weekend rilassato, sia che li elevi con stivali per una serata fuori, questi jeans offrono una silhouette impeccabile adatta a ogni occasione.Progetta
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.