LEVI'S ® Jeans '502® Taper' blu scuro Uomo LEVI'S ® 31x34

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 TAPER FREE AS A BIRD blu | 31/L34

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
126,05 €
Spedizione gratuita

Levi's - 502 - Jeans affusolati blu W31 L34

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
99,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans '502® Taper' blu scuro Uomo LEVI'S ® 31x34

Offerta più conveniente

Design: Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Etichetta con logo, Effetto slavato, Tessuto robusto, Passanti per la cintura; Lavaggio: Heavy washed; Lunghezza: Lungo/maxi; Vestibilità: Vestibilità normale; Vestibilità: regular; Altezza dell'addome: Vita alta Design: Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita
115,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/