Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Master of None, 30W / 32L

Levi´s ® Jeans 502™ Taper

offerte usate a partire da

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Master of None, 30W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,85 €
Spedizione gratuita

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Blu 30 / 32 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Master of None, 30W / 32L

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Master of None, 30W / 32L

98,83 €
Spedizione gratuita

Jeans 502™ taper Blu 44 (IT) - W30 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
104,25 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
54,71 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
59,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Master of None, 30W / 32L

Offerta più conveniente

Un taglio affusolato classico per tutti i giorni Spazio supplementare per un ottimo comfort Un’alternativa contemporanea e sofisticata ai jeans dritti In Levi's Authentic Soft, il nostro denim elasticizzato più morbido di sempre Questo capo è stato realizzato in fibra di poliestere riciclata Capo realizzato con un pizzico di elasticità Progettati con tecnologia Cool Performance per rinfrescarti e tenere lontana l’umidità LEVI'S TAB: Esistono diverse varianti della nota linguetta rossa. Tutti i prodotti sono originali Levi's, indipendentemente dalla scritta LEVI'S, Levi's, dall'assenza di scritte o dal colore. Offre un'elasticità evidente per un maggiore comfort mantenendo la struttura. Ideale per una vestibilità aderente ma non restrittiva.
81,85 €
Amazon.it