Levi's 501 Originale You're A Star, You're A Star, 34W x 36L

Levi's Jeans 501 Original You're A Star Uomo 34W x 36L

Levi's 501 Originale You're A Star, You're A Star, 34W x 36L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto 501® Blu 48 (IT) - W34 L36 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Jeans '501®' blu denim Uomo LEVI'S ® 34x36

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
Levi's 501 Originale You're A Star, You're A Star, 34W x 36L

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: Close your eyes. To this day they’ve never gone out of style. And they never will. The original blue jeans VESTIBILITÀ: Our signature straight fit with the iconic button fly A blank canvas for customization and self-expression Realizzato con classic, non-stretch denim These jeans are designed with Thermodapt, our all seasons technology. This innovative hollow-core cotton yarn is breathable, cooling, and moisture-wicking when it's hot out and insulating when it's cold. And the best part? You still get that classic denim look and feel you love. ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON
65,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
87,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's® - 501® CROP WHITES Bianco - Abbigliamento 26 X 26 Bianco
55,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans straight cropped a vita alta 501 S/M
77,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Jeans for Women, Jeans, Donna, Deep Breath, 27W / 30L
55,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Jeans for Women, Jeans, Donna, Deep Breath, 26W / 30L
55,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita