Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Long Live The Queen, 28W / 30L

Levi´s ® Jeans 501™ Crop

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Long Live The Queen, 28W / 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501® Crop Jeans Black Taglia: W28L30 | Jeans straight fit Outlet | Donna | Nero

2-6 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi´s ® 501™ Crop Jeans Rosso 28 / 30 Donna

1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Long Live The Queen, 28W / 30L

90,10 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® Crop Nero - Abbigliamento 28 X 30 Nero

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
69,93 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
53,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Long Live The Queen, 28W / 30L

Offerta più conveniente

I nostri intramontabili 501 Original, reinterpretati in chiave più contemporanea, con un taglio più corto Il nostro classico taglio diritto Una tela per la personalizzazione e l’espressione di sé Leggermente elasticizzate, così da assicurare comfort per tutta la giornata LEVI'S TAB: Esistono diverse varianti della nota linguetta rossa. Tutti i prodotti sono originali Levi's, indipendentemente dalla scritta LEVI'S, Levi's, dall'assenza di scritte o dal colore. Offre una flessibilità confortevole mantenendo la forma. Equilibrio ideale tra comfort e struttura.
60,00 €
Amazon.it