Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Salsa Stonewash, 26W / 30L

LEVI'S ® Jeans '501' blu, Taglia 26 Lunghezza 30

offerte usate a partire da

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Salsa Stonewash, 26W / 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,53 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Mom Jeans 501 Salsa 7/8 blu | 26/L30

5-10 Tage
70,99 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Salsa Stonewash, 26W / 30L

80,04 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® CROP' blu scuro Donna LEVI'S ® 26x30

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 - Jeans corti a gamba dritta a vita alta color indaco-Blu W26 L30

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
54,71 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
64,85 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Salsa Stonewash, 26W / 30L

Offerta più conveniente

Chiudi gli occhi; pensa a un paio di jeans; aprili; hai pensato ai 501, vero; sono letteralmente il modello per ogni paio di jeans, impressi col fuoco nell’immaginario collettivo da quando levi strauss (in persona) li ha inventati nel 1873; ad oggi non sono ancora passati di moda; e non lo faranno mai I blue jeans originali dal 1873 Una tela bianca su cui esprimere se stessi Con l’iconico taglio diritto e la tipica chiusura a bottoni Accorciata per uno stile contemporaneo
59,53 €
Amazon.it