Levi's Donna Jeans 501 90s Ankle in Cotone, Straight Fit, Nero (Smooth Operator), W26/L29

Levi's Jeans 501 90s Ankle Donna Grigio

Levi's Donna Jeans 501 90s Ankle in Cotone, Straight Fit, Nero (Smooth Operator), W26/L29

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,90 €
Spedizione da 4,90 €

Levi's - 501 - Jeans dritti taglio corto nero slavato W26 L29

7 Giorni
107,95 €
Spedizione gratuita
Levi's Donna Jeans 501 90s Ankle in Cotone, Straight Fit, Nero (Smooth Operator), W26/L29

Offerta più conveniente

AUTENTICO DESIGN DENIM: I jeans alla caviglia 501 90s da donna rappresentano l’autentico stile Levi's. Il classico modello a cinque tasche con la distintiva chiusura a bottoni combina dettagli funzionali con un’estetica che resiste da generazioni. PURO DENIM DI COTONE: Tessuto in denim robusto al 100% in cotone. Il materiale è resistente, indeformabile e acquista carattere con l’uso. FACILE ABBINAMENTO: Versatili negli abbinamenti: con t-shirt e sneakers, con una camicia o un capo in maglia. Questi jeans alla caviglia da donna si adattano a diversi stili e sono perfetti sia per tutti i giorni sia per le occasioni speciali. LEVI'S: dal 1873 è sinonimo di originalità, artigianalità e qualità durevole. Il marchio fonde tradizione e innovazione. Il Levi's Tab varia nel design: tutti i prodotti con l’etichetta sono originali, indipendentemente dalla scritta o dal colore.
100,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
88,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's® - 501® CROP WHITES Bianco - Abbigliamento 26 X 26 Bianco
55,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 501™ Crop
55,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Donna 501 '90s, in Love with You, 25W x 30L
98,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's 501 Original Chill White
73,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €