Levi´s ® 315 Shaping Boot Jeans Blu 28 / 32 Donna

Levi´s ® Jeans 315 Shaping Boot

Levi´s ® 315 Shaping Boot Jeans Blu 28 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 315 Shaping Bootcut, Jeans, Donna, Cobalt Haze, 28W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,20 €
Spedizione gratuita

Levi's 315 Shaping Bootcut, Jeans, Donna, Cobalt Haze, 28W / 32L

58,20 €
Spedizione gratuita

Jeans Shaping Boot 315™ Blu 42 (IT) - W28 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
72,74 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
53,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 315 Shaping Boot Jeans Blu 28 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile intramontabile e innovazione moderna con i jeans Levi´s® 315 Shaping Bootcut da donna. Questo capo essenziale della nostra collezione Abbigliamento, specificamente nella sottocategoria Pantaloni, è meticolosamente ingegnerizzato per valorizzare ed esaltare la tua silhouette naturale, dimostrando che è tutto nel nome.Sperimenta un nuovo livello di sicurezza con questi eccezionali jeans da donna. I nostri jeans 315 Shaping Bootcut sono realizzati in un morbido tessuto denim di Cotone, di supporto, che scolpisce e solleva per celebrare le tue forme. Il risultato è una vestibilità lusinghiera che si sente incredibile come appare. Abbiamo integrato un innovativo pannello snellente per la pancia che offre una sensazione liscia e contenuta sulla zona addominale, creando un profilo elegante e affusolato senza sacrificare il comfort. Questo attento elemento di design funziona in modo discreto per aumentare la tua fiducia durante tutto il giorno.Un vero vincit
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)