Jeans Shaping Boot 315™ Nero 44 (IT) - W31 L30 (US) Tinta unita

Levi´s ® Jeans 315 Shaping Boot

Jeans Shaping Boot 315™ Nero 44 (IT) - W31 L30 (US) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
72,74 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 315 Shaping Bootcut, Jeans, Donna, Black and Black, 31W / 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 315 Shaping Bootcut, Jeans, Donna, Black and Black, 31W / 30L

90,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
53,91 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans Shaping Boot 315™ Nero 44 (IT) - W31 L30 (US) Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Bootcut • Vita: alta Composizione e Manutenzione • 78% cotone, 21% poliestere, 1% elastan (colori : Slate ideal, COBALT HAZE) • 80% cotone, 14% poliestere, 6% elastan (colore: SALTY SURF) • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
72,74 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it