Levi´s ® Icon Skirt Blu 28 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Icon Skirt Front And Center Taglia: W28 | Gonne di jeans Outlet | Donna

2-6 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's - Icon Skirt Blu - Abbigliamento 28 Blu

2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Icon, Donna, Front And Center, 28W

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's Icon, Donna, Front And Center, 28W

Disponibilità immediata
49,58 €
Spedizione gratuita

Levi's Icon, Donna, Front And Center, 28W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,52 €
Spedizione gratuita

Levi's Icon, Donna, Front And Center, 28W

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Icon, Donna, Front And Center, 28W

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

Icon Skirt by Levi's 32 Blu
45,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Icon Skirt Blu 25 Donna
33,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Gonna nero denim, Taglia 40
52,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Gonna donna Icon Front And Center blu denim Taglia 36
33,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Donna Gonna blu denim, Taglia 40
32,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Icon Skirt Blu 28 Donna

Offerta più conveniente

Gonna Corta in Denim di Cotone Icon Levi´s® - DonnaScopri la gonna in denim da donna definitiva con la gonna Icon Levi´s®. Non la chiamiamo icona per caso, questo capo incarna il fascino intramontabile e la lavorazione resistente che ha definito il marchio Levi´s® per generazioni. È la gonna corta ed essenziale che stavi cercando, meticolosamente progettata per essere un pilastro del tuo guardaroba stagione dopo stagione. La sua silhouette classica offre una versatilità senza pari, rendendola un pezzo fondamentale che colma senza sforzo il divario tra comfort casual ed eleganza ricercata.Questa gonna Icon è la gonna in denim senza tempo che stavi cercando, con una vita media che si posiziona comodamente sui fianchi per una silhouette lusinghiera e moderna. Il design è un capolavoro di dettagli heritage, caratterizzato dagli iconici elementi Levi's® che conosci e ami. Capovolgila e troverai due tasche posteriori progettate per valorizzare proprio come quelle dei tuoi jeans 501® preferit
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)