Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Mineral Black Plus, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,50 €
Spedizione da 2,99 €

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Mineral Black Plus, L

Disponibilità immediata
38,25 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's - New Levis Hm Polo Nero - Abbigliamento L Nero

2-3 giorni
39,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Mineral Black Plus, L

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 7,50 €

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Mineral Black Plus, L

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Maglietta nero Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione gratuita

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Mineral Black Plus, L

Disponibilità immediata
46,92 €
Spedizione gratuita

Levi's - HM Polo - - Tops - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,95 €
Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Mineral Black Plus, L

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: questa non è una polo qualsiasi. La modella è alta 185 cm, Vita 31", Indossa una taglia M Progettato con performance technology, ti manterrà con un aspetto-e sensazione-fresco, anche durante i giorni più caldi dell'estate. Un versatile polo che è elegante, raffinata e per niente noiosa Realizzato in un leggero e traspirante piqué prendi una taglia in più per uno stile casual senza sforzo o resta fedele alla tua taglia per un look classico prendi una taglia in più per uno stile casual senza sforzo o resta fedele alla tua taglia per un look classico il king di facile tops: il polo dettagli snelli e silhouette per maggiore versatilità ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
27,50 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Levi's Housemark Polo da Uomo, con Logo Chesthit, Alden Stripe Navy BL, S
21,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polo Levi's Housemark manica corta nero rosso - M
27,50 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
Polo Levi's Housemark manica corta nero rosso - XL
27,50 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 1,99 €
Levi's Polo uomo Slim Housemark maniche corte Nero S
26,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polo Levi's Slim Hosemark manica corta bianco rosso - L
26,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €