Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Rosso S Uomo

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Crimson, S

Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Rosso S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Crimson, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,50 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Housemark Polo, T-shirt Uomo, Crimson, S

Disponibilità immediata
50,71 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Maglietta rosso Uomo LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® New Housemark Short Sleeve Polo Rosso S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per eccellenza con la polo a maniche corte Levi´s® New Housemark. Icona di stile senza sforzo, questa polo incarna la qualità e l´eredità del marchio Levi´s®, rendendola un capo indispensabile per la collezione di ogni uomo moderno.Amiamo le polo per molte ragioni. La principale: la loro impareggiabile versatilità. Puoi renderle eleganti o casual, indossarle sotto o con qualsiasi cosa, e faranno sempre una bella figura. Questo capo è una testimonianza di quel principio. Il re dei top facili: la polo. Progettata magistralmente con dettagli essenziali e una silhouette raffinata per una maggiore versatilità, la polo New Housemark è più di una semplice maglietta, è una soluzione per innumerevoli scenari di stile. Che tu sia diretto a un venerdì casual in ufficio, a un barbecue nel fine settimana o a una serata fuori con gli amici, questa polo ti assicura un look curato e impeccabile senza sacrificare il comfort.Creata per il gentiluomo esigente, questa polo da uom
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's Housemark Polo da Uomo, con Logo Chesthit, Alden Stripe Navy BL, S
21,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polo Levi's Housemark manica corta nero rosso - M
21,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Levi's Housemark manica corta nero rosso - XL
23,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Polo uomo Slim Housemark maniche corte Nero S
26,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polo Levi's Slim Hosemark manica corta bianco rosso - M
28,49 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €