Levi´s ® Harlie Short Sleeve Shirt Bianco XS Donna

Levi's - Harlie - Camicia corta bianca a maniche corte-Bianco XS

offerte usate a partire da

Levi´s ® Harlie Short Sleeve Shirt Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Harlie SS Cropped - Maglietta a Maniche Corte, Colore: Bianco Brillante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,72 €
Spedizione gratuita

Levi's Harlie SS Cropped - Maglietta a Maniche Corte, Colore: Bianco Brillante

64,15 €
Spedizione gratuita

Levi's Harlie SS Cropped - Maglietta a Maniche Corte, Colore: Bianco Brillante

Disponibilità immediata
65,65 €
Spedizione gratuita

Levi's - Harlie SS Cropped Shirt - - Blouses & Shirts - Donna - Bianco - XS

1-5 giorni lavorativi
107,18 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Levi's - HARLIE NEW BF SHIRT Blu - Abbigliamento M Blu
52,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Harlie New Long Sleeve Shirt Bianco M Donna
48,70 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's® - HARLIE NEW BF SHIRT Blu - Abbigliamento XS Blu
52,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
LEVI'S ® Camicia da donna 'Harlie' bianco, Taglia XL
48,70 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's Donna Harlie Boyfriend Shirt Play Around Blue L
52,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Harlie Short Sleeve Shirt Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Camicia Manica Corta Levi´s® HarlieChic e intramontabile, la Camicia Manica Corta Levi´s® Harlie è il tuo nuovo capo essenziale per il clima caldo. Questo modello crop con vestibilità rilassata e bottoni offre una silhouette che valorizza, perfetta da abbinare a pantaloni a vita alta. Caratterizzata da un colletto classico, maniche corte e due tasche applicate sul petto per un tocco di fascino utilitaristico, è un capo versatile per una sicurezza casual. Abbraccia un´eleganza disinvolta con questo pezzo iconico, confortevole ed elegante di Levi´s®. Questa camicia è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una testimonianza di stile duraturo, creata per essere un pilastro del tuo guardaroba versatile per le stagioni a venire.Scopri la perfetta fusione tra design moderno e comfort classico. La Camicia Harlie è pensata per uno stile di vita contemporaneo, offrendo una vestibilità rilassata che cade magnificamente senza risultare eccessivamente ampia. La sua lunghezza crop è studiata per
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)