Levi´s ® Vintage Bw Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Levi's Graphic Tee T-Shirt, Vintage Indigo BW WH, S Uomo

offerte usate a partire da

Levi´s ® Vintage Bw Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Vintage Batwing Graphic Tee Taglia: S | T-shirt stampate Outlet | Uomo

2-6 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's Graphic Tee T-Shirt, Vintage Indigo BW WH, S Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,17 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Vintage Batwing Graphic Tee' blu colomba / offwhite Uomo LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's® Big & Tall Maglietta 'B&T Big Graphic Tee' rosso / bianco, Taglia XL
23,85 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Vintage Fit Graphic Tee Bri Levis Script, Bri Levis Script KOM, XL
26,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Graphic Crewneck Tee T-Shirt, Color BW Caviar, S Uomo
21,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Levi's Graphic Tee T-Shirt, Vintage Indigo BW WH, XL Uomo
16,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Vintage Bw Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il fascino intramontabile e l´autentica eredità della T-shirt a maniche corte con grafica Levi´s® Vintage BW. Un capo essenziale per qualsiasi guardaroba moderno, questa t-shirt da uomo incarna lo stile disinvolto e la qualità duratura che hanno definito il marchio Levi´s® per generazioni. È più di un semplice capo di abbigliamento, è una dichiarazione di classico stile americano, progettata per il massimo comfort e uno stile versatile. Sperimenta la morbidezza superiore della sua costruzione in puro cotone, che offre una sensazione traspirante e confortevole sulla pelle, rendendola la scelta perfetta per essere indossata tutto il giorno, da una giornata di relax a casa a una giornata intensa fuori.Questa T-shirt è progettata con un classico taglio standard che offre il perfetto equilibrio, né troppo aderente né troppo larga, garantendo una silhouette lusinghiera e completa libertà di movimento. Presenta un intramontabile scollo rotondo e comode maniche corte, rendendola un capo
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)