Levi´s ® Icon Denim Skirt Blu 25 Donna

Levi´s ® Gonna Di Jeans Icon

Levi´s ® Icon Denim Skirt Blu 25 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Icon - Gonna da Sci Right Here Right Now, Right Here Right Now, 25W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,06 €
Spedizione gratuita

Levi's Icon - Gonna da Sci Right Here Right Now, Right Here Right Now, 25W

60,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's HR A-Line Decon Skirt Gonna, Segreto Segreto, 28W Donna
64,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - Icon - Minigonna leopardata di jeans-Marrone W29
51,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Gonna Di Jeans Hr Back Slit
43,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Icon Skirt by Levi's 32 Blu
45,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Icon Denim Skirt Blu 25 Donna

Offerta più conveniente

Gonna di jeans Levi´s® IconScopri la gonna di jeans da donna definitiva: la gonna di jeans Levi´s® Icon. Questo capo intramontabile incarna lo stile classico americano con la sua vita a vita media che valorizza la figura e l´autentico denim 100% cotone. Caratterizzata dagli iconici dettagli Levi´s®, tra cui una chiusura con cerniera, bottone con logo e l´inconfondibile stile a cinque tasche, questa gonna è progettata per comfort e una vestibilità impeccabile. Le tasche posteriori, ispirate ai leggendari jeans 501®, sono pensate per esaltare la tua silhouette. Il suo taglio dritto e pulito e la lunghezza ridotta la rendono un capo essenziale versatile per la stagione calda, perfetto per look casual-chic senza sforzo.Più di un semplice capo d´abbigliamento, la gonna di jeans Icon è una tela per il tuo stile personale. La sua versatilità intrinseca la rende un pezzo fondamentale per innumerevoli outfit, che si adatta perfettamente attraverso le stagioni. Per un´atmosfera rilassata da week
32,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)