Giacca in denim Trucker Blu L Tinta unita

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione 'Embarcadero Station Trucker Jacket' blu scuro Uomo LEVI'S ® L

Giacca in denim Trucker Blu L Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
100,10 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione 'Embarcadero Station' blu scuro Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - EMBARCADERO STATION JKT Blu - Abbigliamento L Blu

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione blu Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
Giacca in denim Trucker Blu L Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Casual • Taglio dritto • Lunghezza: corto • Collo a polo, camicia • 2 tasche applicate sul petto con patta a bottone ed etichetta • Polsini con bottoni • Coulisse con bottoni in vita Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
100,10 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Levi's Giacca da donna Polly Piumino ripiegabile Caviale XS
52,00 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Giacca con cappuccio Levi's Rockridge Short Puffer blu scuro - XL
95,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Women's Poly Bomber Jacket with Contrast Zipper Pockets
68,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Original Trucker, Donna, Even Rinse, S
84,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita