Levi´s Footwear Malibu Beach S Trainers Nero EU 36 Donna

Levi´s Footwear Sneaker Malibu Beach S

offerte usate a partire da

Levi´s Footwear Malibu Beach S Trainers Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Malibu Beach S, Sneaker Donna, Nero (Regular Black), 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,75 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Malibu Beach S, Sneaker Donna, Nero (Regular Black), 36 EU

39,19 €
Spedizione gratuita

Levi's Malibu Beach S, Sneaker Donna, Nero (Regular Black), 36 EU

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione da 30,00 €

Prodotti simili

Levi's Footwear And Accessories Glide S, Sneakers da Donna, Regular Black, 38 EU, Nero Regolare., 38 EU
56,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levis Footwear And Accessories Hernandez 3.0 S Sneakers Donna, Brilliant White, 36 EU, Bianco Brillante, 36 EU
53,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi´s Footwear Glide S Trainers Nero EU 39 Donna
32,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Footwear Patton S Trainers Nero EU 38 Donna
29,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Footwear Patton S Trainers Nero EU 36 Donna
29,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s Footwear Malibu Beach S Trainers Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da donna - Sneakers.LEVI´S FOOTWEAR Sneakers Malibu Beach S.Sneakers in tela facili e senza sforzo per giornate spensierate in spiaggia.Entra in uno stile senza tempo e un comfort rilassato con le sneakers da donna LEVI´S FOOTWEAR Malibu Beach S. Queste sneakers classiche e dal taglio basso sono l´epitome dell´eleganza casual, progettate per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità. Ispirate all´atmosfera rilassata della costa californiana, le Malibu Beach S sono il tuo compagno perfetto per giornate di sole, passeggiate in città e tutto il resto. Il loro design versatile assicura che si abbinino perfettamente ai tuoi jeans Levi´s preferiti, ai pantaloncini estivi o a un vestito casual, rendendole un capo indispensabile in qualsiasi guardaroba.Scopri i principali vantaggi di una scarpa realizzata per essere indossata tutto il giorno. La costruzione leggera previene l´affaticamento del piede, permettendoti di rimanere in piedi più a lungo in totale comfort. I
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)