Levi's Felpa Uomo Originale HM 1/4 Zip, Nero Minerale, XL

Levi´s ® Original Half Zip Sweatshirt Nero XL Uomo

Levi's Felpa Uomo Originale HM 1/4 Zip, Nero Minerale, XL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,25 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's - Original Hm 1/4 Zip Nero - Abbigliamento XL Nero

2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Felpa Uomo Originale HM 1/4 Zip, Nero Minerale, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,15 €
Spedizione gratuita

Felpa mezza cerniera Nero XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
53,24 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Felpa Uomo Originale HM 1/4 Zip, Nero Minerale, XL

Disponibilità immediata
60,14 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Felpa 'Original Housemark Quarter-Zip Pullover' rosso / nero / bianco Uomo LEVI'S ® XL

3 - 4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita

Mens LEVI'S Felpa Fleece 1/2 Zip - Nero, nero XL

3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Felpa Uomo Originale HM 1/4 Zip, Nero Minerale, XL

Disponibilità immediata
65,65 €
Spedizione gratuita

Levi's Felpa Uomo Originale HM 1/4 Zip, Nero Minerale, XL

72,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi's Felpa Uomo Originale HM 1/4 Zip, Nero Minerale, XL

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: The best thing about a pullover is how the minimal effort of pulling it on leads to an instant payoff of warmth and style. This Original Housemark Quarter-Zip Pullover has a raised collar, a quarter-zip design and an easy, standard fit-all topped off our with signature logo. An easy pullover Taglio con standard fit Realizzato con soft french terry fabric ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
47,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Uomo 501 Original Fit Jeans, On The Borderline, 32W / 30L
53,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita